06 October 2012, 07:13:26

Что-то стало холодать в нашем доме

Еще весной, я многим здесь рассказывала, мы купили дом в деревне. Домик шикарный с большой кухней и тремя спальнями, после моей квартиры он кажется огромным и очень просторным. Все лето с детьми провели на природе, кушали клубничку, разные фрукты и ягоды с нашего огорода. Пришла осень, и что-то стало немного холодно в нашем доме. Муж начал интересоваться что можно сделтаь что бы было теплее а то еще не особые морозы а спать нужно уже под теплым одеялом. Но это мелочи.

Моя тетя, одна из самых любимых тетечек, уезжает заграницу к моей сестре (двоюродной). Теперь пол года я не буду ее ни слышать ни видеть, ну не считая разговоров через интернет. Это так пугает, хотя сестре моей, понятное дело это только в плюс, потому что она там одна и очень скучает. Там у нее знакомая которой решили купить ингалятор электронно-сетчатый, а то она очень просила и там нигде его достать не может.

Строчка о детях: Мои дети, в этот раз напишу о них коротко, ростут, развиваются, дерутся в общем живут полноценной детской жизнью.

Комментарии 0