09 August 2014, 17:48:04

Мы решились!!!

Лед тронулся, господа присяжные заседатели! Мы с мужем все-таки решили покупать квартиру. И не надо мне говорить, что сейчас самое неподходящее время, нет стабильности в стране и т.д. – я это слышу уже лет пять. Так получается, что у нас складывается всегда неблагоприятная ситуация на рынке недвижимости. Из-за этого мы откладывали покупку жилья, откладывали… Устали мы от этого. Но теперь плюнули и поехали смотреть новостройки в Подмосковье. Конечно, можно было бы и в самой Москве что-то подыскать, но, во-первых, это была бы квартира в кредит, а во-вторых, это компромисс, а не то, чего действительно хочется.
Вариант с кредитом мы сразу отмели. Есть печальный опыт наших хороших знакомых – в итоге пришлось отдать все банку, понести огромные денежные убытки. Поэтому в эти игры с государством мы не играем. Да и зачем, если есть хоть какая-то возможность обойтись и без кредита вовсе.

Правда, настроение у нас какое-то унылое, совсем непригодное для покупки нового жилья. Больше похоже на прыжок в омут с головой))) Но ничего, мы над этим работаем. Главное, что у нас будет много места, можно будет наконец-то и о втором ребенке подумать. А то разговоры такие начинаются, но тут же затихают – мы оба понимаем, что места мало((( А время идет, мне уже не 25! Страхи разные начинают одолевать, мысли нехорошие…В общем, как только купим – приступим к осуществлению нашей общей мечты. Дарья уже давно просит себе сестричку. О братике ничего и слышать не хочет, но это дело наживное, как-нибудь уговорим)) Я надеюсь))

Комментарии 0