14 September 2011, 07:42:00

Беремена или нет?

Привет всем, девченки кто может подсказать? Очень долго (около 1,5 года) пыталась забеременеть, сейчас задержка. Тест, вроде как положительный, но 2 полоска очень слабенькая, еле видно. На 5 день ходила к врачу, на УЗИ ничего не увидели :(. Что это может быть? Боюсь внематочной. Очень жду комментариев, заранее всем спасибо за помощь.

Комментарии 7

  • Инна
    04:54 15 September 2011
    Всем, спасибо. . Врач ХГЧ не предложил, сама не подумала, сегодня иду к нему, обязательно воспользуюсь советом
  • Надежда, Лёшик и Анечка
    10:10 14 September 2011
    вот я сама себе этот вопрос уже неделю задаю
  • Тамара
    09:38 14 September 2011
    так сдайте кровь на ХГЧ и все узнаете. Зачем вам УЗИ, не понимаю..
  • Иринка/Олежка и Андрюшка/
    08:36 14 September 2011
    У меня с Олежкой была слабая вторая полосочка,видимо срок был еще маленький,я тест делала за неделю до М.
  • Анетта&Вероника&Эмилия
    07:55 14 September 2011
    у меня недавно тест заполосатился на второй неделе беременности, узи ясное дело беременность еще не выявит на таком сроке, поэтому я подождала 2 недели до 4х и узи показало что я точно беременна. желаю Вам чтоб это действительно была беременность. хотя если тест // то думаю тут вопросов быть не может)
  • Кнопа и Мирошка;) 3г6м
    07:55 14 September 2011
    на узи наверное ещё не заметно. Жди второй полоски на тесте, или купи тот, который с первого дня зачатия. Он точно скажет да или нет. Удачи!
  • Iness & Yarik 2
    07:44 14 September 2011
    Боятся внематочной - сексом не заниматься. Эмбрион увидят не раньше 4-7 недель, все индивидуально, сейчас просто ждите)) и отдыхайте.