Итак Владимиру 1,6 года. Очередной этап пройден, все взрослее и взрослее становится наш мальчик. И вреднее и вреднее.
Наши параметры:
Рост 78 см
Вес 11.500 (примерно, не дается взвесить)
Зубы 9 штук.
Кушает ложкой, потерял бутылочку и мы от нее отвыкли, потом правда нашлась она, но теперь не нужна. Спит беспокойно, частенько забираю к себе, чтоб хоть поспать чуток. Много разговаривает, даже сказку Ряба по - своему рассказывает. Наши новые слова: ди - один, тай - чай, ди-ди - девочка, ай-ай, ой-ой (если испугался) Говорит словосочетаниями - ляля ааа, аф-аф ням-ням. Очень любит животных, обнимает их и кормит, только после объятий шерсть у бедняжек клочками летит.
Ходим таки на развивающие занятия, собираю на них, занимаясь с детьми английским. Эти занятия мне нравятся больше, чем первые. И более динамичнее, и больше внимания каждому ребенку уделяется. Приносим поделки с занятий. Узнали за садик, в апреле сказали прийти, вроде по очереди проходим.
Шкода страшная, не слушает ни меня, ни мужа, никого. Правда если видит, что мама с папой сейчас взорвутся, то успокаивается. Все квартира уже на ушах.
Ходили на фотосессию, только фотки никак не отдадут нам. Фотосессия была групповая, много деток в джинсовой одежде, организация плохая, но Вофке понравилось, гонял по студии с детками.