Полинке уже 1.8. Как быстро. Кажется совсем недавно рожала. А тут уже бегает по квартире маленькое белокурое и очень кусючее чудо. Которое папа называет урвытэль и збытошныця. Каждый день что то новое да выдаст. Огорчает одно. Не хочет моя крошка совсем разговаривать. Все что надо показывает жестами. А если сделать вид что ты её не понимаешь, закачает истерику. Ну я думаю что у нас все впереди. Так что расти моя бубочка здоровой и красивой на радость маме, папе и всем кто тебя любит.
Нам уже 1.8. Как быстро летит время.
Комментарии 5
-
Да я тоже так думаю. Я бы её уже в поводила в садик. Проблема в том что возле нас нет по близости садика с младшей ясельной группой. А в садике чуть дальше от дома, в такой группе ходит больше 30 деток
и это на одного воспитателя.
-
когда ребенок ходит в садик, то и разговаривать начинает раньше:) там то особа на жесты внимания не обращают:) вот и приходится им учиться:)) Ничего, скоро как заговорит, за голову возьмётесь:))) Мы такие "перлы" выдаём, что бывает стыдно
-
Я начала разговаривать где то в 1.7 после того как пошла в садик. А с "мамой-свекурвой" я уже 3 года не виделась и не разговариваю. Поэтому за мужа спросить особо не у кого.
-
многие детки в таком возрасте еще не разговаривают!!! Не переживай! У моей подружки малой уже 2,3 только недавно начала более-менее понятно что-то говорить!
-
А ты поспрашиваю маму свою и свекровь, когда вы с мужем говорить начали... обычно оно так и получается) Не переживай, придет время!