22 December 2013, 21:33:00

Девочки, нужна помощь с коляской!!!

Девченки, порекомендуйте фирму коляски для моей малышки. Сталкиваюсь с этим впервые, по этому буду благодарна за любой совет!!! Присылайте название и не большой отзыв, как положительный, так и отрицательный. Спасибо!!!

Комментарии 4

  • ЮлианКа
    18:08 07 January 2014
    Я вот сеичас думаю между двумя... Adamex DOLCE или же Anmar MARSEL. Они похожи... Но мне по росту нужна по-выше... И цвет белый хочу)
  • Настя11
    02:44 04 January 2014
    В этот раз загорелась фирмой Kajtex.Там такая люлька красивая и широкая и капюшон классный.Но еще думаю.Мы в доме живем,поэтому хочу классическую.Таскать не придется по этажам.Еще нравятся с виду Адамекс.А первая коляска была трансформер Jedo Päti. Тоже офигенная коляска с ременными амортизаторами и спальное место новорожденного закрывается специальным бортиком,так что люлька и ножки закрыты.
  • ЮлианКа
    14:44 02 January 2014
    Спасибо)
  • Нелли
    10:29 24 December 2013
    Коляска - дело очень индивидуальное. Её нужно под себя подбирать. Учитывать, кто будет её таскать на этаж(если есть этаж), то есть вес коляски. Учитывать как скаладывается она, чтобы поместить её в машину при надобности. Какой ход, тут надо прокатить её самой чтобы понять удобно ли катать. Хотите ли вы, чтобы колёса передние вращались... Ну, много факторов учитывать. А вообще, сколько мамочек знаю, каждая в своей коляске какой-то минус нашла обязательно.