25 January 2013, 15:00:40

А у нас будет Козачок! :)

Вот такая вот новость! А все мне говорили "девочка-девочка"...хотя конечно я выгляжу, как беременная девочкой, очень страшненькая и замученная, смотрю иногда на фотки прежней себя и думаю буду ли я такой же.
А вообще сколько мы пережили с мужем за последних полторы недели не передать словами!!! Конечно больше переживала я, мужчинам этого не понять, это не в их теле происходит. Описывать всего не буду. Мне пришлось делать инвазивную диагностику. Три мучительных дня ожидания- и вот награда, у нас все нормально да еще и пол ребенка узнали впридачу. Муж конечно девочку больше хотел, я сначала тоже, а теперь я даже очень рада, что мальчик, хоть не будет испытывать таких мучений, как мы женщины.
Еще, девочки, хочу сказать, что буду теперь здесь только комментить и может какие то конкретные вопросы задавать. Потому что кажется мне, что шпионы нас нашли и читают. Раньше мне было пофиг, а сечас я так напугана своей очень нелегкой беременностью, что боюсь всего на свете, не хочу чтобы моя жизнь сейчас была предметом обсуждения для посторонних людей. Конечно очень хочется и дальше с вами общаться, хотелось бы делиться фото, но спокойствие мне дороже.
Состояние мое немного улучшилось, но окончательно токсикоз, боли и сонливость еще не ушли.
Нам сегодня уже 14 недель.
И еще, Боженька, не надо больше испытаний, очень прошу!
Всем цемы, будьте здоровы и счастливы!

Комментарии 28

  • Анетта&Вероника&Эмилия
    09:34 30 January 2013
    ой какие новости замечательные!!! так рада за вас! будешь как прынцесса среди мужчин своих)
  • Iren&Mishel
    12:40 28 January 2013
    Ого, как быстро время летит. Уже и пол знаете) Жаль, что писать не будешь, но лучше тебе быть спокойной. Все наладится, токсикоз пройдет и будешь наслаждаться шевелюшками, пиночками и растущим пузиком
  • Наталочка и Данечка
    07:54 28 January 2013
    Спасибо, спасибо вам большое за пожелания и за то, что разделяете мою радость и переживания.
  • Amalla
    08:57 27 January 2013
    Да, нелегко тебе пришлось. Пусть дальше будет все легко и понятно. Поздравляю с сыночком! Главное, малыш здоров, не так важен пол - ведь твое родное дитя)) Жаль, что писать не будешь, интересно про ваши дела и новости читать было.
  • Иринка/Олежка и Андрюшка/
    21:18 26 January 2013
    Наташ ,от всей души поздравляю. Верь в хорошее и все именно так и будет
  • ♥Анастасия*Виталина*Влад
    10:20 26 January 2013
    Поздравляю с козачком это же здорово!!!
  • Марина
    21:54 25 January 2013
    Поздравляем!!! Будем тесками у меня сынок Даниил
  • Оксана Д
    21:28 25 January 2013
    поздравляем!!! ну и если пока не хочется писать ..не пиши..главное чтобы физическое и моральное здоровье было в порядке.А беременность пройдёт и будет читать позитивные посты о куклёнке:). Береги себя,ну и в коментах хоть о себе два слова пиши.
  • Ира* А *Н*
    20:01 25 January 2013
    Поздравляем тебя, Наталочка! Держим за вас с манюнькой кулачки. Пусть Боженька вам помогает!
  • Zoya (J.E.T.)
    19:43 25 January 2013
    Поздравляем!!! Все как нагадали тебе!
  • Alyona& Deniz&Demir
    17:36 25 January 2013
    Класс! И имя очень красивое!
  • Юлия (Львов)
    17:19 25 January 2013
    Поздравляем с сыночком!
  • MM
    17:09 25 January 2013
    Ничего себе процедуры Что это тебя так??? Все нормально прошло? Поздравляю с сыном , это хорошо!
  • Аlena♥ ღ♥
    16:53 25 January 2013
    Ну наконец то новости от тебя,да еще какие! Наталочка,поздравляю!
  • Наталочка и Данечка
    16:16 25 January 2013
    Пишу вот, радостная, а радоваться боюсь. До сих пор страх не отпускает, ну ничего надо переварить, ночь переспать и забыть все, как ошмарный сон.
  • Наталочка и Данечка
    16:15 25 January 2013
    А еще я уже знаю, как назовем. Мне во сне приснилось и потом на утро я была в поликлинике и девушка мужа своего звала этим именем, я сразу поняла: "если будет мальчик- это оно, Даниил, Даня" вот так вот
  • Наталочка и Данечка
    16:12 25 January 2013
    Оооо! Там такой шпион, что вычислит по смыслу
  • Mary & Aleksey & Aleksandra
    16:11 25 January 2013
    смени ник и фото и все делов
  • Наталочка и Данечка
    15:44 25 January 2013
    Кать, если это я тебя нашла в ВК, то я тебе уже заявку кинула
  • Катя, 2 сыночка и лапочка дочка)
    15:37 25 January 2013
    А как найти тебя? Если можно конечно...
  • Nadin♥V&Z&M
    15:34 25 January 2013
    поздравляю с мальчиком Потом ух какой фотоотчет будем рассматривать, стоит потерпеть
  • J&D&M
    15:33 25 January 2013
    Наталочка, поздравляю!! Пусть все плохое останется в прошлом, и впереди ты будешь наслаждаться беременностью и самое главное - впереди рождение сыночка
  • Наталочка и Данечка
    15:23 25 January 2013
    Спасибо, Катя и у вас пусть все будет только хорошо!
  • Тамара
    15:23 25 January 2013
    ух ты!))) мальчик! классно, Натали, поздравляю!!!
  • Наталочка и Данечка
    15:23 25 January 2013
    Спасибо, Мари. Вот и я так думаю, родимся, покрестимся, а потом фотоотчитаемся, пусть только дальше все будет хорошо. Да, Кать я есть в ВК.
  • Катя, 2 сыночка и лапочка дочка)
    15:15 25 January 2013
    Наташ, а ты есть ВК?
  • Катя, 2 сыночка и лапочка дочка)
    15:15 25 January 2013
    Поздравляем вас с еще одним мужчинкой в доме! Это классно! Я ж говорила, не зря тебя на сало тянет! Пусть все у вас будет хорошо! Не пропадайте, может как нить зашифруетесь Мы хотим знать ваши новости!!!
  • Мария@Гришаня
    15:14 25 January 2013
    держим за Вас с манюней кулачки потом отчитаешся с фото из роддома