Девченки подскажите пожалуйста что делать. Я в разводе уже давно. у меня есть дочь, в июне будет 3 года, живу в гражданском браке. Мой будующий супруг хочет малыша и очень сильно. Я конечно и сама не против, но очень боюсь повтора ситуации. Плюс ко всему мои родители не одобрили бы столь раннее появление второго ребенка. Я совсем запуталась, вроде и сама хочу, но знаю что если забеременнею, все равно буду в ступоре рожать или нет. Вот что делать, я ведь даже путного советчика найти не могу.
Не знаю что делать
Комментарии 7
-
Ну если такой маятник, то может лучше сначала зарегистрироваться? Проверить серьезность, так сказать.
-
Вот и я про тоже...
-
с одной стороны стремно как-то.. все же жизнь, а не кусок пирога... а с другой куда ж деть чувства...
-
Насчет дочки незнаю, по мне так она очень маленькая еще, года через 2 так не было бы разговора вообще. Живем чуть больше года. Ну тут очень запутанная история наших отношений (если вкратце то мы сходимся-расходимся уже 7 лет, при этом я и замужем успела побыть и родить и развестись. Упустил он меня в свое время)
-
Я думаю всё таки стоит немного подождать. Вы давно живете вместе? Как дочка будет реагировать на появление малыша? Хочет ли она братика/сестричку?
-
Отношения замечательные, с моей малышкой он ладит и любит ее, так же как и она с ним.На днях предложение сделал, но я не тороплюсь отвечать. Ребенок ведь очень ответственный шаг!
-
Я думаю спешить не нужно, хотя не зная ваших нынешних отношений тяжело что либо советовать. Я бы не спешила наверно...