04 September 2012, 11:42:06

)))

Ну вот и подписана моя обменка)))подписана она в 6-м роддоме)))после долгих раздумий,выборов,и консультаций наконец-то решилась рожать по договоренности.С подругой позвонила и договорилась о встрече.Приехали на знакомство.Врач оказался прикольным во всех планах)))Четкий,серьезный,веселый.Короче понравился мне по всем параметрам.После знакомства назначил встречу на вчера)Так как на последнем узи показало тазовое предлежание плода,я уже готовилась к кесарево,но...принцесска перевернулась)))ура)))Вчера пришла на подписание,врач сделал узи и оно показала головное предлежание)))УРА!!!значит будем рожать естественным способом)))Принцесска весит 3300,и это уже на 37 неделе)))что будет дальше,предположить не трудно)))хотя я думаю,если перестану трескать все подряд вес останется такой-же)))Вообщем,приступ непонятной эйфории не проходит со вчерашнего дня)))ааа)))короче,вот так)))

Комментарии 11

  • Tatka
    13:10 05 September 2012
    Нестерович? хороший врач) ну вам совсем скоро! удачки! :)
  • Танюша&Софийка
    17:55 04 September 2012
    я на все готова)))рожу раньше-отлично)рожу позже-все равно отлично)))
  • Танюша&Софийка
    17:53 04 September 2012
    Танюш,врач Виталий Николаевич)))оч прикольный мужчинка)))
  • Nadin♥V&Z&M
    16:15 04 September 2012
    Совсем чуточку осталось!
  • Света М 9 & М 4
    16:13 04 September 2012
    Такой позитив!!! Удачки Вам!!! Нам тоже говорили что рожу раньше,хотя и вторые роды и девочка а родились мы всё равно в 41 недельку
  • Tatka
    16:07 04 September 2012
    а как врача зовут?
  • Танюша&Софийка
    14:43 04 September 2012
    Оленька,про сроки это точно)))у нас скорее разница в несколько дней)у меня тоже начало 38 недельки)))жаль,далеко друг от друга рожать будем)))было бы прикольно одновременно рожать))) я с БОЛЬШОЙЙЙ радостью делюсь с тобой своим оптимизмом и эйфорией)))правда виртуально))
  • Танюша&Софийка
    14:36 04 September 2012
    ой,девченки)))кукла вместе со мной страдает эйфорией)))ждем)))врач сказал что не дохожу я полный срок)))как и пожелала сама себе))
  • Юлия (Львов)
    14:06 04 September 2012
    Да,еще совсем немножко)
  • Оля=Лилия+Майя
    12:32 04 September 2012
    У меня 38 неделя началась. будем рожать примерно в одно время))) надо мне у тебя оптимизмом и эйфорией заразиться. Кстати , с первыми родами, наоборот, ставили вес 3200, а родилась 3770.
  • Iren&Mishel
    12:06 04 September 2012
    Хорошо,что все хорошо))) С таким настроением и рожать можно идти. Так что пускай оно не проходит до самых родов) А по поводу веса,мне за три дня до КС ставили вес ребенка 3200, а Мишель родился 2800.