30 April 2013, 06:56:50

Амельке уже скоро три месяца!Растёёём)))

Всем привет!!! Давненько я сюда не заглядывала,аж с 13го февраля! Времени совсем не было с доченькой) Время летит и нам 7 мая будет уже 3 месяца! Так здорово!))) После родов я отошла быстро,через неделю уже начала сидеть (делали эпизиотомию,5 швов),а то говорят,минимум через 2 недели,и то,на боку. Не фига! Чем больше двигаешься,тем быстрее все заживает! Вот проверено теперь на мне!))) Побаливает шов конечно к перемене погоде и во время ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ с мужем)))
Амелия радует нас с каждым днем все больше,каждый день учудит что-то новое обязательно))) Уже отлично держит головку! Двигать отталкиваться ножками пытается,на спигку сама переворачивается. Уже хватать погремушки начала сама))) Я бы фотки загрузила,но не знаю,как,вы мне подскажите)

Комментарии 2

  • J&D&M
    09:38 30 April 2013
    Имя такое красивое у малышки мы вот тоже редко заходим, малыш отнимает почти все свободное время
  • Мария@Гришаня
    09:19 30 April 2013
    рада за Вас! А фотки мы вставляем через www.radikal.ru. Регишся там, заливаше фотки и потом в текст вставляеш ссылку №6 (она 4 по счету).