Ой,как давно меня тут не было...Кому интересно и для себя,на память-моя сегодняшняя тема.
Вадюше уже 7 месяцев,мы наконец-то умеем вертеться,да так быстро.Ползать еще не умеет,но пытается.В 7 месяцев весил 8700 гр,рост был 70 см.Есть 2 зубика.)Один вылез в 5 мес,а второй почти в 7.)))Аленка моя-егоза та еще.Тайфун в юбке.)))Сейчас трудный период,период непослушания.Часто срываюсь,ибо моя доча доведет и святого.Но люблю ее не меньше из-за этого.С мужем пока все радужно,но терпение мое не бесконечно.Хотя прорвемся.)Живем все также с мамой.В мае я перенесла чистку по причине зб.С тех пор со здоровьем не айс,но все поправимо.3-го решили пока не планировать,может позже,но не сейчас.
Как же время летит,девочки...кажется,вот недавно ныла в постах,что быстрее родить бы,каждый день ждала-и вот сыну уже 7 месяцев.Озорной и веселый мальчишка.:)
Вот и все,вроде...Спасибо,что прочитали.:)Всем знакомым и незнакомым-удачи и здоровья вам и вашим деткам!
Наши новости
Комментарии 3
-
Уже 7 месяцев, а потом уже 1 год и так далее. За временем не угонишься. Здоровья вам!
-
Большие вы уже, молодчинки
-
Да, летит время, сама в шоке :) Моя старшая тоже тайфун:)) Мне иногда кажется, что мне с двумя крошками как Максюня было бы легче, чем с Доминикой:)