11 September 2012, 05:47:27

Позвоночные грыжи!Как рожать??

У меня сейчас 15 неделя.Уже 3 года как знаю про 3 грыжи в позвоночнике!!Как рожать ?страшно !не хочу остаться инвалидом!!

Комментарии 3

  • Инна
    19:26 24 September 2012
    СПАСИБО ДЕВОЧКИ !КОНСУЛЬТАЦИЯ БЫЛА И НЕ С ОДНИМ ВРАЧЁМ РЕШИЛА БУДУ РОЖАТЬ САМА А ТАМ ПОСМОТРИМ!ДУМАЮ ЧТО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
  • Ира* А *Н*
    10:04 11 September 2012
    В первую очередь нужно консультироваться с врачами, в том числе и с тем у которого будете рожать. У меня в 2004 году обнаружили образования маленького размера, врач сказала что пока она их грыжами назвать не может, но массажи лечение процедуры, всё это было. После я не разу на проверялась, спина периодически болит даже очень. В 2008 году родила дочку, в 2012 сына.Оба кессарево(так получилось, готовилась рожать)но для себя твердо решила не в коем случае не делать эпидуральную анастезию, а то действительно можно инвалидом остаться. Но повторюсь, мнение врачей тоже очень важно.
  • Тамара
    08:25 11 September 2012
    с врачами консультируйтесь, вероятно вам кесарево сделают, и все останутся довольны.