Сегодня была в консультации, и пока была в кабинете врача на приеме и делала КТГ (это минут 15 где-то надо было полежать). Вобщем зашла зав.консультацией в кабинет и попросила врача дать аппарат (новый, только привезли) в травмотологию для беременной.
И тут я стала невольным слушателем вот такой ужасной истории:
Беременная из нашей консультации (срок 28 недель) была на приеме у врача 4.10, и на след.день её должны были положить в паталогию на сохранение (причин и подробностей не знаю). В этот же вечер она пошла с мужем гулять на набережную. Её сбил скутер на большой скорости. Трвмы серьезные (перелом черепа у основания, сотрясение мозга и т.п.) В общем состояние очень тяжелое, в коме. У ребенка не могут прослушать сердцебиение (плацента перебивает).
Подробностей конечно они не говорили, но мне и этого хватило. Я в себя до сих пор прийти не могу. Я даже её и не знаю, но как представлю всё это, дак жутко становится. Этого бы мерзавца на скутере удавила бы собственными руками. В общем будьте осторожнееи на улицах и в метро. Ведь на нашей набережной все время мамы с колясками, с детьми гуляют! Пенсионеры! Там вообще ездить запрещено на транспорте!
Страшно выходить на улицу!
Дай Бог ей поправиться и сохранить ребенка!
ЖУТЬ!!! Будьте осторожнее на улицах!!!
Комментарии 5
-
Ужас какой!никакой управы нет на этих, блин,малолеток!девочки,берегите себя!
-
Эти скутеры ужас. Ездят на них кто попало. Кто даже на велосипеде кататься не может. За границей хорошо, на скутер тоже нужны права. Не то что у нас.
-
Света, согласна с тобой!
-
Мне муж каждый раз говорит,выходишь на улицу,представляй,что вышла на войну,с любой стороны может подстерегать опасность.Конечно так думать можно сойти с ума,но забывать об этом не стоит.Берегите себя,девочки!
-
Какой кошмар :(