22 January 2009, 09:05:57

Одна груша ценою в 20грн. !!!

пошел мой вчера в магазин купить кефирчик и молочко нашей детке, звонит говорит что ни кефира ни молока ничего нет. Я ему сказала, чтоб купил тогда ребенку овощей на супчик. Пришел домой накупил овощей, три яблочка и одну грушку. Глянула я на ценник груши - и просто "оффигела" цена 20грн, одна груша в двадцать гривен!!! Он не смотрел на цены! Но даже если б и посмотрел разве можно ребенку отказать в фруктах?? Сами не едим - не по карману - так хоть ребенок поест!! Что в стране происходит ?! И это Украина для которой яблочки и грушки испоконно ее национальные фрукты ! Заморские бананы и те дешевле...

Комментарии 12

  • Вероника$Максимка(Р-н-Д)
    17:51 22 January 2009
    да, с кицо согласна..недавно оффишела от цены на растительное масло-82 р за бутылку..и это ростовская обл и краснодарский край..молочка тоже стоит оффигеть, а мы съедаем за день-два 400гр банку сметаны..а масло слив за 3-4 дня пачка уходит..фигею от цен..а у кого проблемы с денежкой - каково им? ээх.
  • Вера
    17:27 22 January 2009
    Специально пошла посмотрела на ценник - груша КАМИС ПРЕМИУМ - что за сорт такой, кто знает???
  • Женька и Алинка
    17:21 22 January 2009
    да, червивые, значит настоящие! черви гадость есть не будут!
  • Вера
    17:11 22 January 2009
    МЫ обычно берем пару баночек молочка и пару баночек кефирчика, пакетик сока еще какую-то мелочь - меньше 60грн. никак!!!
  • Аня и Вера Краматорск 482644111
    15:24 22 January 2009
    Да, но наших грушек та нету, МЫ ТОЖЕ сегодня купили грушку, 21 грн. киллограм, одна вышла 5, 65, ужасссс. Так и пюрешка чють дороже стоит . Так может лучше в пюре?
  • Кицо=Маргаритка
    14:58 22 January 2009
    я вчера в магазин пошла...12грн нет..а купила то...упаковку масла и булку хлеба..жесть...
  • Кицо=Маргаритка
    14:58 22 January 2009
    я вчера в магазин пошла...12грн нет..а купила то...упаковку масла и булку хлеба..жесть...
  • Mary & Aleksey & Aleksandra
    10:09 22 January 2009
    А вы думали импортированный товар должен дешевле стоить??? Выращивание, сохранение, обработка,..., перевозка, налоги, таможня, накрутка магазина... Покупайте НАШЕ - будет дешевле
  • Вера
    09:58 22 January 2009
    Знаете ведь речь даже не о том импортное это или свое я о БЕШЕННЫХ ЦЕНАХ!!!!
  • Miss_L & Max
    09:56 22 January 2009
    это скорее всего импортная груша. Если на ней сверху воск (для придания товарного вида наносят), то ребенку ее давать нельзя, даже очищенную.
  • Renko_Ternopil & Ромчик
    09:13 22 January 2009
    у нас в магазине яблоки 4-5 грн за кг если наши, если привозные - то намного дороже (лично мне намного вкуснее те, что подешевле). Груши так же, наверное так что лучше всё таки смотреть на цены, кто его знает что там в этих заморских яблоках и грушах
  • Mary & Aleksey & Aleksandra
    09:11 22 January 2009
    Могу поспорить, что эта груша не украинского происхождения, плюс напичкана чем то для лучшей сохранности... поэтому и цена соответствующая... Я бы не давала своему малышу такие, лучше пойти купить на рынке НАШИХ яблочек червивых:)