27 February 2009, 14:13:05

Зеркальная болезнь(((

Девченки так прикольно, что в первую беременность что теперь - я про "зеркальную болезнь" - когда даже наклоняешься и живот прижимаешь -все равно ничего не видно, с таким трудом броюсь "ха". Вот скоро и колготки с ботинками с трудом одевать буду из-за живота... Вот я не представляю себе как чувствуют себя мужики с животами на 8месяцев?? Как они себя до такого состояния доводят?

Комментарии 5

  • SteLLa & KamiLLa
    15:31 27 February 2009
    Я сама думала над этим мне конечно еще далеко до такого но помню как мне подружка говорит начались схватки говорит я пошла в ванную побрилась туда сюда... а я думаю интерессно как это делать когда живот большой и ничего не видно :))
  • Вера
    15:21 27 February 2009
    Ну а свое достоинство не видеть?? И одеваться ведь наверное тоже тяжеловато?
  • A)A&O&E
    15:18 27 February 2009
    Мужикам нормально,ведь они могут спокойно всё делать,не боясь навредить ещё кому-нибудь!А у нас проблема не живот,а страх навредить пузожителю!
  • Ksu♡Margo&Ilusha
    15:16 27 February 2009
    Ну да, мужикам же там не надо бриться )))) Ну не всем )))
  • Я - мама
    14:48 27 February 2009
    Я спрашивала у отца :)) нормально ему со своим животиком! :))