Вчера до 00,30 не могла спать...Болел живот с периодичностью 15 мин.в течении 3х часов. Мама моя уже проверила все ли вещи у меня собраны в роддом:-). (мужа не было, он был у свекрови). Сестра сидела рядом и смотрела на мой живот, в котором просто ходуном ребенок ходил...Таких шевелений еще у меня никогда не было! Доча просто "встать"сразу видимо хотела в животе.Еще мурашки бегали по ногам и пояснице, вместе с болью в животе была и боль в спине. Потом я решила-надо спать, вдруг сейчас интервал укоротится, что вдруг рожать придется утром...Надо силы и я заставила себя уснуть(было сложно это сделать с болью). А ночью, кроме того, что я часто бегала в туалет, меня ничего не беспокоило!)А утром все прошло. Сейчас спина только ноет, постоянно просто нытье(...Все ушли, я одна...Посмотрим.Может и правда только после Рождества рожу.
Привет девочки!
Комментарии 13
-
Elena, а ты сама то что-то так долго не писала, как у тебя дела?
-
Аленчик, крепись.
-
Ленок, я тебе постучала
-
Еленка, телефон я записала, моя аська: 382-035-225!
-
Аська 322-203-786 Да я из Москвы, ты как я поняла тоже?
-
Наталья, да двоякое ощущение...С одной стороны уже так хочется с доченькой познакомится...А с другой стороны да...бльше8 мес.как-никак животик растет)))
-
Ой, как скоро можешь стать мамочкой. А я так привыкла уже к животику, что даже и не знаю захочу ли с ним расставаться:))))
-
Еленка, а ты из Москвы?
-
Еленка, а у тебя есть аська?
-
А что твой внутрений голос говорит7 Когда родишь? Это твой первый ребенок?
-
Да тоже полночи не спала, до 2-х спала а потом все никак. У меня какие-то прострелы в промежности, не знаю даже что это может быть? Мой тел: 8-926-549-52-71
-
Еленка, приветик! А ты сама то как?
-
Ух, Аленка, скоро тебе уже. Буду за тебя кулачки держать, чтобы все прошло хорошо! Надо координатами обменяться