Так странно себя чувствую...по лестнице на 4 этаж поднятся тяжело-одышка страшная...прям воздуха не хватает. А нам еще только 9 недель, живота нет, а сил уже тоже нет!Чтоже будет потом?
Одышка
Комментарии 3
-
Ага, у меня та же история: пол немного помою - одышка, пешком пройдусь в темпе - одышка. Даже забавно!
-
Девчонки, не поверите, но у вас это пройдет к концу беременности (по крайней мере у меня прошло). Я когда работала, в офис на 2-й этаж, еле поднималась, тяжело дышала. Теперь на 9-м месяце прыгаю через 2 ступеньки. Ну честное слово. Прямо крылья выросли. Никакой отдышки. У всех конечно сугубо индивидуально. Надеюсь, что и у вас все будет отлично!
-
Я и когда беременная была тоже тяжело поднималась по лестнице, а во время беременности то уж вообще и говорить нечего. У вас с малышом всё таки третий месяц пошёл....это нормально...я думаю, что ничего страшного в этом нет