19 October 2007, 05:07:57

Последний день на работе!Ура!

Приветик! Сегодня выхожу на работу последний раз! С понедельника в декрет...Так трудно осознать, что на неопределенный срок ухожу от туда...Может потом и не вернусь уже в наше отделение!..
Ну это хорошо, так я ждала декрета, так хотелось уже освободиться от службы...И вот, сегодня еще денечек!
Всем удачи!

Комментарии 6

  • Елена
    10:01 19 October 2007
    ПОздравляю, теперь масичкой занимайся. кстати, без шуток. Я пела песенку" от улыбки" и песенку про мамонтенка будучи беременной. Так сейчас я пою ей эти песенки и она успокаивается, от других не так.
  • Надюша
    06:25 19 October 2007
    Поздравляю! Рада за тебя! Недельку дома я посидела- и нет сил в понедельник опять выходить на работу!
  • Kcюнчик
    06:25 19 October 2007
    Везет. Наслаждайся отдыхай и получай удовольствие.
  • Elena, Mili und Fabi
    06:19 19 October 2007
    Иришка, очень скучно.
  • Иришка
    05:48 19 October 2007
    Поздравляю! А я вчера была в консультации и определились, что с 12 ноября иду в плановый отпуск, а потом сразу в декрет. Сейчас жду с нетерпением этого дня, когда не нужно будет идти с утра на работу ведь с каждым днём становится всё холоднее и холоднее, да и встаёшь, а на улице ещё темно, что тоже не способствует тому чтобы рваться на работу. Но мне кажется, что потом я буду скучать за коллегами. Дома будет скучно.
  • Евгения С. (Арина Р ;-)
    05:35 19 October 2007
    Рада за тебя. Мне еще 3 месяца монаться, а вы уже! Наслаждайся!