17 December 2007, 16:20:15

Мы перевернулись!

Ура! мы теперь в животике кк полжено-головой вниз, а то еще 10 дней назад-были поперек...Моя врч тогда аж в лице поменялась...А теперь все вроде нормально...только болит все-все...Осталось нам уже мало подождать)))

Комментарии 5

  • Alisa и Alessandro
    18:51 17 December 2007
    Молодцы какие! А мой партизанчик упрямый! Ну никак не хочет свою попочку кверху задрать! Так и лежит попой вниз. Нам уже тоже вот-вот рожать. Правда кесарить будут. Но все равно, хотелось уж чтоб он как положено место занимал. А он характер показывает! :)))
  • Zabav@ ツ
    17:34 17 December 2007
    Ну вот Алёнчик, а ты волновалась)) Сейчас малышка с очень-очень маленькой вероятностью может перевернуться. Давай, готовься ко встрече))
  • Алена Ст.
    16:32 17 December 2007
    Ага, мне сейчас сказали, что обязательно носить его надо!)
  • Леся
    16:27 17 December 2007
    А можно сделать, чтоб не кувыркнулась? Я читала, что бандаж носят еще и для этого.
  • Elena, Mili und Fabi
    16:22 17 December 2007
    Терпи, Аленчик! А мы перевернулись 2 недели назад головой вниз. Теперь надо, чтобы девочка моя опять не кувыркнулась.