18 August 2007, 13:12:02

Синее пятно-продолжение (часть 2)

Была сегодня у гинеколога.Показала трусы с пятном. Она спросила были ли у меня такие выделения ранее. Я ответила ,что вообще никогда. Вобщем, объяснение этой чертовщине она не нашла , как и моя подруга -педиатр. ПОсмотрела меня на кресле с зеркалом-матка 2см, голова уже близко к внутреннему зеву (все закрыто). Сказала, что возможно доношу до 40 недель, нос корее всего до 39. Да я и не против. Ктг сделалаи-сердцебиение отличное, все хорошо.
ПОка еще не заключила ни с каким роддомом контракт, картина более менее прояснится в среду. До среды сказала,что воды у меня не отойдут и ничего не расскроется.
Скорее всего завтра переезжаем. Сегодня купили кроватку с балдахинами,муз. игрушками,кокосовым матрасом,спальным набором,различными одеялами. Вобщем 500 баксов как не бывало. А еще надо и комод и куча всего.Ну ладно это все мелочи

Комментарии 4

  • MONTANA
    05:42 20 August 2007
    Катрина. Здорово, что у Тебя все в порядке. Что касается пятна, конечно нонсенс. Но то, что это пятно снаружи - это факт, что и воздействие на ткань было снаружи. То есть из Тебя ничего не выходило. И если учесть, что это не джинсы или ягоды... То возможно капнула лосьоном, маслом, каким-нибудь спреем, что-то из бытовой химии: порошок, синька, чистящее средство и т.д. Попробуй вспомнить!
  • Света Д
    05:05 20 August 2007
    Пятно так и осталось загадкой, но хорошо что все в порядке с малышкой... и вообще все в норме! поздравляю с предстоящим переездом!!И не переживай если что-то забудешь к рождению дочки, по-моему главными вещами ты уже давно запаслась! и кроватку приобрела! Всего тебе самого хорошего!!!
  • Елена
    06:43 19 August 2007
    Влерия, я тоже переживаю, что что-то не успею, забуду до рождения малышки. Вобщем начался инстинкт гнездования
  • Валерия *
    19:26 18 August 2007
    Я очень рада за тебя, что все хорошо с малышкой. Рада, что нашли квартиру и переезжаете и делаете покупки для малышки. Мы наверное будем переезжать в начале сентября я очень переживаю, что мы не успеем до рождения малышки. Вчера купили ванночку, завтра с мамой будем шить пеленки и распашонки. Удачи, хорошего самочувствия и легкого переезда