31 March 2008, 08:09:16

Вечер

Пришли домой, покормились и поехали в детский мир за стульчиком. Купили американский стульчик для кормления. Я очень рада (потом выложу фотки). И еще кучу игрушек, шапочек =)). Ну одежку свекровь привезет из Америки, когда вернется. А потом я заехала себе за обувью, купила суперские кроссовки, в которых не стыдно и по улице пройтись. Купила в ECCo. Не де думал что там можно найти не только практичную, но и радующую глаз обувь.
Дочуру мы перепарили в автокресле =(((. Комбинизон нужен менее жаркий. Свекровь прилетает только в выходные =((. Ну ладно не беда

Комментарии 3

  • ~Леля~
    08:37 31 March 2008
    буду ждать фотки стульчика, нам тоже уже через 3 месяца понадобиться. Да еcco классная фирма - я одни кроссовки купила еще 5 лет назад, до сих пор они живы, вот что значит качество}}}
  • Елена
    08:24 31 March 2008
    Насть, ага
  • Настасья
    08:21 31 March 2008
    поздравлюя с преобретением!!!:)) А мы кнопыша давно в прогулочный легкий костюм переодели, иначе хана:( Кстати, у вас какое автокресло? Выложи фотки, елси не трудно. Мы как раз в поисках:)