Ой, помогите пожалуйста,девченочки!Скажите а какие примерно надо сдавать анализы, когда планируешь беременность мне и моему молодому человеку?Я вот принципе могу все сдать в ЖК,а парню где надо все это проходить, он у меня еще не Москвич,из другово города,может знаете платные клиники,но не очень так дорогие.Заранее всем огромное спасибо.
Какие анализы нужны..
Комментарии 2
-
Таня, нужно сдать анализы на все инфекционные заболевания: всякие трихомониазы и хламидиозы, конечно же на ВИЧ, еще на токсоплазмоз. При постановке на учет в ЖК обязательно на эти анализы погонят.
-
Таня! Я сейчас живу в Беларуси, так вот тебе дадут кучу направлений и это не только кровь, надо проходить и УЗИ внутренних органов и не всегда это бесплатно, УЗи так по-моему они все платные. А вот, если у твоего парня нет прописки, я думаю он платить будет за все, просто врач тебе скажет куда идти и где какие анализы. По крайней мере здесь так