Вот и настал мой «звёздный час» - это я имею ввиду то что меня списали работать в домашние условия. Хотя мой директор и не представляет что дома мне ещё сложнее чем на работе. Ни кому из клиентов конечно домашний номер телефона не даю, так они меня по мобильному достают. Мне больше нравилось ездить на работу и быть в обществе. А так грустно как – то утром провожаю мужа на работу и сама в соседнюю комнату иду работать.
Срок конечно уже и не маленький но ничего такого подозрительного пока не испытываю, хотя самих родов начала очень боятся, чего совсем раньше не было. Очень хочется поскорей встретится с сыночком но боюсь страшно. Вроде уже всё купила в роддом и на выписку, а всё равно ещё столько всего надо докупить. Мысли в кучу собрать никак не могу. Боюсь что обязательно что – то забуду.
Грустно мне как – то становится от того что скоро закончится моя беременность, у меня ощущения того что я беременна всю жизнь, как я буду без животика даже и не представляю себе.
Девчонки неужели это у всех беременных в конце срока такие ощущения, или это только мне не хочется расставаться с животиком?
Мои ощущения в конце срока :(
Комментарии 8
-
Светлана конечнов строю, просто в связи с тем что работа моя плавно переползла в домашнюю обстановку времени маловато остаётся на общение с Вами. Хотя поделится хочится многим но вот написать не получается, мысли разбегаются в разные стороны.
-
Если честно то нет, а хотелось бы иметь :) раньше была но на новом компе не устанавливала. А как её можно установить?
-
Аня,а у тебя аськи нет ? Если есть,напиши свой номер
-
Значит и ты ещё в строю ! )))
-
Как это не сдаю? Отчёты по фондам уже приготовила и здаю. А что касается налоговой то пока ещё нет но планирую сдать их хотя бы до 10 числа, потому как ПДР с 15 по 21 октября. Для тог что-бы потом голова не болела лучше здамся пораньше.
-
Анечка,мы с тобой,помнится,коллеги,ты этот квартальный отчёт уже не сдаёшь ?)))
-
Да,Анечка,у меня тоже такая тоска по животику начинается...Хотя,у тебя это зря,ты ещё потом девчушкой забеременеешь,и всё у тебя повторится,а вот у меня больше уж такого не будет,от этого мне немыслимо грустно... Ты не расстраивайся,у каждого периода в жизни есть свои прелести,наслаждайся ими ! Счастья тебе,удачи !
-
Мне в голову тоже такие же мысли приходят, как же я буду без пузика... :( А с другой стороны, я увижу своего малыша, которого так жду!!! Так что не расстраивайся, животика уже хоть и не будет, зато будет малыш уже наруже!!!:))