Мариночка привет.
Знаю, что скоро уже вот-вот у тебя роды. Удачи тебе вашему малышу.
Ты как-то написала в комментариях, что можешь порекомендовать врача в 29 роддоме. Можешь мне написать как и на какую сумму договорился твой муж? И если можно, телефон врача или какую-либо контактную информацию.
Заранее спасибо
Маринке
Комментарии 2
-
Спасибо Марин, что ответила. Нам сейчас 17 недель. Мне еще в январе рожать, но мне так тревожно, что я уже и о няне, и о детском садике думаю :) Буду ждать весточки.
-
Зарифа приветик! Спасибо за пожелания :) 29 роддом нам обходится 1500$ Когда я наблюдалась в Центре Акушерства и Гинекологии мой врач порекомендовала этот роддом и конкретно врача Старцеву Надежду Михайловну (зав. отделения патологии), она мне и дала ее телефон. Я завтра еду к ней на очередной прием - я спрошу, можно ли дать ее телефон, и если она не против (точно знаю, что в августе она собирается в отпуск), то обязательно напишу тебе. Какой у тебя срок?