Анютка,ты просто прелесть на фотках,честное слово,уверена,что в жизни ты ещё лучше !
Хочу тебя поддержать,очень-очень хрчется быть такой,как до беременности,лёгкой и стройной,с уложенными волосами и нарощенными ногтями...увы...,это то,что приходится добровольно приносить в жертву нашим малышам.Знаешь,я не тешусь мыслями,что до весны прийду в форму,так как у меня и Кирюша был осенний,я надеядась,что за зиму вся восстановлюсь,нет,так не получилось,так как если хочешь успешно кормить грудью - про похудания забудь ! Но зато летом,когда малыш стал пробовать ходить,да и уже прикармливать можно было и супами и борщами и всем с общего стола,вот тогда сама по себе стала таять,больше движений,больше затрат энергии,бегаешь за ним целый день по улице,вот тогда я почувствовала,что прихожу в норму.
А вот с парикмахером,да и всем прочим я решаю вопрос проще,у меня подруга парикмахер,может всё что хочешь на дому сотворить на голове,и маникюр делает другая подруга,только вот надобности я пока крайней не испытываю.Сижу всё время почти дома,на улице в головном уборе,зима же,вобщем,пока терпимо,а вот к праздникам,и тем более к весне,надо будет встряхнуться !
Для Анечки с Киева !
Комментарии 3
-
И правельно зделаешь, ждём Вас в гости. Свет у меня ШОК. Всю неделю карачилась что-бы отчёты до 20 числа зделать, зделала с горем по палам отдала 18 числа водиле что-бы здал так он зараза здал их 21 числа. Мне штрафов насчитали 1360 грн. Во придурок ну как тут не ругатся, а ? Был 20 ему видетель очередь большой показалсь и н решил их здать сегодня.
-
Ты умничка ! Ты мудрая и очень любящая мамочка,это видно сразу ! Блин,вот буду в Киеве,припрусь в гости,хочется лично повстречаться !:)
-
Привет Светочка !!! Мерси за комплиман :) Чесно признатся я вообще целыми неделями сижу дома и на улицу не выхожу, жуть только на выходных могу выйти с Алёшкой погулять или если нужно куда-то в гости сходить а так времени нет соверешенно, робота паразитка всё свободное время отнимает. Просто хочется даже сидя дома выглядеть на все 100. А я сильно и не расстраиваюсь просто емножко всгруснула и всё стало легче. Для меня сейчас важнее всего это Алёшка от которого я без ума, радует меня наш сыночек каждый день всё сильней и сильней. Вот и праздников жду не дождусь когда будет больше свободного времени для общения с близкими и друзьями. На Новый год мы естественно будем дома а с 1 января начнём гостей принимать, что-бы скучно не было.