Девочки,у всех нас мамочек с детками похожие проблемы,жевотики,рахит и т.д.,давайте делиться своим опытом,кто как борется,ведь многие же вообще не имеют опыта и не представляют,что делать !
Хочу поделиться радостной новостью,что я,наконец-то,слава Богу,нашла средство,которое нам помогло от коликов.Мы перепробовали всё,Линекс,Эспумизан,Плантекс,чаи и массажи,в итоге дело доходило до газоотводной трубочки,чему я была не рада.И вот,я нашла спасительное гомеопатическое средство под названием Энтерокинд,производство Германия,и я стала забывать душераздерающий крик сынульки.
Для Катрин.
Из серии этих же гомеопатических препаратов есть классные средства при прорезывании зубов,и много других очень хороших препаратов,главное,что это всё гомеопатия,а не химия.Может вам тоже поможет,была бы рада.
Вчера я придумала классное развлечение для малыша.Показала ему большую картинку с изображением смеющегося ребёнка,лицо размером живого ребёнка,так Давид с ним 40 минут лёжа общался,смеялся,говорил,был счастлив и не тревожил мамочку...:)
Здоровья вашим деткам,удачи в их воспитании,делитесь опытом !!!
Для всех мамулечек,прочитайте !
Комментарии 7
-
Светла, спасибо!!! Гомеопатию я уважаю, на себе проверила. За год лечения ей дало ошеломляющие результата, поэтому я и родила мою малютку, а так обычное медикоментозное лечение мне чуть жизнь не перечеркнуло.
-
Попробовать стоит,детки все разные,каждому помогает что-то,надо только докапаться что именно...:)Вот одним деткам помогает уже один только массаж,а у нас массаж малыш любит и хорошо при нём пукает,но вот пуз всё равно болел,я перепробовала очень много всего по советам подруг и врачей,нам помогло это... Мне очень хочется,чтоб наши малыши были здоровыми и счастливыми,так хочется помочь,когда ему плохо,готова всё делать,только бы его боль не мучала !
-
спасибо! уже попросила мужа купить эту гомеопатию! вечером попробуем задать:)!!!
-
Я купила в обычной аптеке,мне на глаза попалась в больнице брошура,где много описано об этих препаратах,так как нам ничего не помогало,решила попробовать ещё и это,результатом довольна. В аптеке получила больше информации,перечитала анатации ко всем препаратам,хочу купить ещё для спокойного сна и при прорезывании зубов.
-
Для профелактики рахита необхоимо принимать витамин Д (водный раствор - Аквадетрим называется) примерно с месяца до 3-4 месяцев по 1-2 капли в день.
-
Спасибо большое за советы! Будем пользоваться.
-
Светлана, а его в любой аптеке можно купить или только в гомеопатических? Спасибо.