Приветик !!! Спасибо тебе огромное за полезный комент в моей темке про врачей.Я хочу сказать,что я сама с семьи медиков,врачей,знаю точно,что есть очень хорошие профессионалы,но их в последнее время очень и очень мало.
По поводу курения или выпить во время беременности - это 100% не про меня,я вообще не пью и не курю,даже не будучи беременной,и муж мой тоже,это наш выбор жизненный.
Страшно от того,что очень часто детей реально губят врачебные ошибки,сейчас я говорю о таких мамах,как я сама: я никогда не курила,никогда не пила,беременность у меня была без осложнений,без угроз,спорт,плавание,всё только самое полезное и необходимое.
Родился здоровый,крепкий малыш,4200,на грудном вскармливании был до 1.5 лет,никогда ничем даже простудным не болел.И вдруг...врачи ставят не верный диагноз,два месяца лечат не от того,когда я их уличила в этом,делают назначения ребёнку,просто недопустимые,после чего,уже другие врачи 2 года пытались исправлять непоправимые изменения в организме,которое было вызванно препаратами.Я винила только себя,больше никого,за то,что верила,что ответственность переложила на врачей,я была молодая и всего боялась,безропотно верила врачам.А в данном случае - врачи могли стать убийцами.
Сейчас я уже никогда,никогда не побегу выполнять назначение врачей,не получив консультацию ещё как минимум у 2-3 специалистов,сейчас я досконально изучу всё возможное о самом препарате,назначаемом ребёнку,я потребую обоснованных доводов,почему этот или другой препарат назначили ребёнку.И на это я имею право,я не истеричная мама,просто на карте не только здоровье,а порой и жизнь моего ребёнка !
Для Марусенька-Мышка
Комментарии 1
-
Светочка, извини, что не ответила сразу - мне сегодня глазки оперировали)))))Согласна с тобой полностью. Я же поэтому и написала, что это все не про тебя, а просто в тему))))А то тут мамочки пишут разное-всякое... Дай Бог вам здоровья!!