18 October 2008, 14:02:31

Моя жгучая зависть...)))

В этой жизни я завидую по настоящему одному человеку - СЕБЕ !!!
Иногда даже сама боюсь того,что всё в моей жизни так хорошо !!! )))
Я счастлива,что смогла найти себя в этой жизни,смогла реализоваться,как мама,как женщина,как личность.У меня есть всё то,что по моему пониманию может делать человека счастливым.Каждый находит своё счастье в чём-то своём,и я могу со 100 % уверенностью сказать,что я счастлива !!!
У меня есть крепкая семья,в которой трое прекрасных детей,муж,заботливый и надёжный,любящий и оберегающий.У меня есть мой дом,в котором я хозяйка,уютный,тёплый,родной ! У меня есть работа,которая приносит не только деньги,но и удовлетворение...
А ещё,у меня есть куча проблем с кредиторами,дебиторами,отношениями со свекровью,нерешённые проблемы с Энергонадзором - и это всё меня тоже делает счастливой,потому что если у человека нет проблем - значит он умер !!!
Я завидую себе в том,что не нуждаюсь ни в малейшей зависти к кому-то,потому что моя жизнь - полная чаша !!!
Я всегда говорю так -спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Я счастлива,что жизнь мне приподносила много жёстких уроков,иначе не получилось бы с меня того,что получилось,и не имела бы я всё то,что имею !!!

Комментарии 0