27 October 2008, 21:12:11

О жизни...

Я большой любитель перемен в жизни,связанных с перестановкой мебели,смене штор,ковров и всего,что связанно с интерьером.Когда мы купили новуюквартиру,я отвела душу !!! Со старой квартиры мы забрали только свои вещи и всё.Всю мебель,покрытия,шторы,люстры,короче всё,я покупала новое !!! Сейчас я истосковалась за тем,что мебель раньше я переставляла по 2 раза в неделю.)))
Сейчас я перемещаю только кроватку Давида по комнате. )))
Помню,когда я ушла со спорта,начались проблемы,крепотура,и всё прочее.Я тягала мебель дома,просто на ура.Однажды,муж припознился с работы,и чтоб меня не будить,в темноте тихо разделся и лёг...а кровать уже я переставила в другое место ! ))) Грохот падающего тела меня разбудили полночи смеялись...)))
Но сейчас мебельтакая,что её сильно не переставишь.На кухне всё встроенное,в комнате у нас почти пусто,как я всегда и мечтала,большойдиван - уголок и маленькая горка,всё,что тут переставишь ?
Вобщем,задумала я шторки поменять,к Новому году,пустьмелочь,но всё же приятно ! )))

Комментарии 4

  • *Светлана*
    21:44 27 October 2008
    Я тебе по хорошему завидую !!! У нас так сильно не разгонишься ! Renko,вам спасибо,постараюсь,чтоб мне это принесло удовольствие...)))
  • Elena, Mili und Fabi
    21:28 27 October 2008
    Мух меня скоро выгонет.
  • Elena, Mili und Fabi
    21:27 27 October 2008
    Ой, ты у меня в квартире не была. У меня каждый месяц перестановки. Сейчас снова. Одну мебель продаю, другую покупаю. Благо, что страна позволяет так просто это делать.
  • Renko_Ternopil & Ромчик
    21:25 27 October 2008
    ага, что-то новое это всегда приятно :) Удачной обновки :)