29 November 2007, 07:44:57

Извените за нескромность...

Меня вот интересует вопрос интимного характера...:)
Кто как предохраняется после родов ? Говорят,что в первые 2-3 месяца можно вообще не предохранятся,что беременность не наступит,это так,как думаете ?

Комментарии 11

  • *Светлана*
    08:36 29 November 2007
    Шутницы,вам смешно...
  • oberon
    08:31 29 November 2007
    Светлана, да чего уж там!!!....рожать однозначно!!!
  • Надюша
    08:28 29 November 2007
    Ну с учетом вашего ГВ и одного раза...дальше предохраняйтесь презиком, а там сама увидишь что из ,,греха,, получилось;)
  • Лиза
    08:21 29 November 2007
    А после первой не предохранялась и у меня сейчас двое погодок.После второй поставила спираль.Я очень довольна.Другой способ предохранения даже не рассматриваю.Правда ВМС не всем подходит.После родов особо то половой жизнью не поживёшь пока всё в порядок не придёт.Так что на это время-презики,а потом только спираль!!!
  • *Светлана*
    08:18 29 November 2007
    Вот это вы меня напугали...А как же теперь можно будет узнать,что не беременная ? Сума сойти...один разок с мужем согрешили,не предохраняясь,ещё не хватало,чтоб залетели...ой,как же быть?
  • Юлия и Ванечка
    08:06 29 November 2007
    Я через 6 месяцев после родов спираль поставила и она у меня 3 года стояла. Вот красота.
  • Надюша
    08:04 29 November 2007
    Предохраняться нужно. Даже нахолодение ребенка на ГВ не гарантия безопасного секса. Предохраняться можно презервативом, спиралью,таблетками, вагинальным кольцом. Все нужно решать у гинеколога после обследования.
  • Настасья
    08:01 29 November 2007
    Несмотря на то, что считается, что нельзя заберемененть пока кормишь грудью, я считаю что предохраняться необходимо!! Если конечно не хочешь погодок:))) Примеров таких как приводит oberon куча. Я хотела пить таблетки (есть допустимые при ГВ), но упустила момент (надо начинать принимать на 5 день после родов). Да и Моя врач считает, что не стоит их пить пока. Барьерно. Тупо презервативы:( Детство прям-таки какое-то. Жду цикла, там пойду "воевать" с гинекологом. Хочу попить таблеточки. (Спираль, кольца и прочее я как-то не воспринимаю)
  • Юлия и Ванечка
    07:58 29 November 2007
    Это не правда. Я после рождения первого ребенка умудрилась опять забеременеть через несколько месяцев, хотя у меня еще даже месячные не начались. Пришлось аборт делать, Короче приятного мало.
  • Света Д
    07:52 29 November 2007
    это точно не правда!!! окуда же тогда берется детки погодки?? :) врачи все говорят что нужно предохраняться) забеременеть после родов можно и без проблем!
  • oberon
    07:47 29 November 2007
    думаю что не правда, у меня знакомая тоже так думала, в итоге Машка старше Аринки чуть больше на полгода.В школу пошли в один класс!!!! надо, предохранятся.