22 April 2008, 18:40:54

! У нас же сегодня достижение!

Андюрха начал сползать с меня абсолютно осознано! Лежит у меня на животе, потом сползает одна нога, потом поворачивается перпендикулярно и опускает вторую ногу.
А ещё барахтаясь рядом на животе, т.е параллельно моему телу, закидывает руку мне на живот и начинате тереить шнурки на шатанах. Вообще сегодня пик активности! Когда лежит на спине долбит по дивану ногами так что, подпрыгивает спина и получается что тело дивается волной))) А на животе у него попа уже настолько поднимается, что осталось только догадаться приподнять пузик и он окажется на четвереньках)) И вертится куда хочет, а хочет обычно туда где лежит пульт от телевизова или телефон, приходится прятать)))

Комментарии 6

  • Cdtnf
    19:22 22 April 2008
    Ух ты:)) прикольно хоккеисты:)) мы своего тоже отдадим, правда я не знаю будет ли у него также хорошо получаться, как у старшего брата, но для общего развития по-любому будет заниматься. А сын мужа в основном составе СКА (это в питере) 99, хотя он сам 2000г. Ну очень сильный мальчик, в принципе, он сколько всяких спортивных занятий пробывал во всем лучший: и в тениссе, и в хоккее, и в плавание. Но хоккей это основное, а все остальное так для удовольствия в свободное время, летом. А мы нашего в спартак отдадим, просто рядышком с домом, и каток там отличный, и детьми занимаются хорошо:)) Так что, может еще наши сыновья играть будут на одних матчах:)), если Бог даст здоровья и все получится;))
  • Zabav@ ツ
    19:17 22 April 2008
    ну только он не хоккеист,а болееьшик))
  • Zabav@ ツ
    19:11 22 April 2008
    Ну видишь, это наверное темперамент такой:)Мама мне расказывала, что мне например вообще не хотелось на животе лежать, я и не переворачивалась. Зато встала рано и в 10 месяцев уже по комнате ходила за стеночки джалась :) А Андрюху мы как раз в хоккей хотим отдавать) Мы яростные болельшики нашего Авангарда)) Я на матч даже беременная ходила- мужа поддерживала))
  • Cdtnf
    19:00 22 April 2008
    обалдеть:)) прямо представляю себе:)) А наш, наоборот, такой спокойный, ему вот журнал, чтобы перед ним полистали, а он посмотрит или по квартире поносили то сё показали:)) Ленивый, прям второй наш папа:)) Хотя первый сын мужа полная противоположность:)) Очень активный мальчик, все успеть, все сделать, любознательный, молодец. Думаю, как и ваш Андрюшка;)) в спорт отдавайте пораньше, чтобы энергию свою выплескивал! Сын мужа вообще хоккест профессиональный. с 4-х лет занимается. Очень большие успехи;) Сейчас 8.
  • Zabav@ ツ
    18:50 22 April 2008
    Ой маладцы)))Он дрыгается так от удовольствия, мы с ним играем а он так визгом заливается, что всё ходуном ходит от его телодвижений)
  • Cdtnf
    18:45 22 April 2008
    :)) наш тоже с телефоном любит играть, про пульт он не знает:)) ну вы прямо такие активные, молодцы:)) Катя, вот-вот поползете, а мы с массажисткой будем Сашка тренировать опять ваши рекорды повторять:))) Вы нас стимулируете на активные действия:))