У кого-нибудь бывают проблемы с руководтвом из-за беременности? Меня например начинают доводить прямым методом(((. Я на 14 недели.Я, говорят слишком часто отпрашиваюсь, и больше отпускать не будут. Хотя я вполне заменяемый менеджер. Начали штрафовать по пустякам, до этого прымым текстом сказали, \"что меня конечно не уволят, но огут сделать так что ясама уволюсь\". Я есстесно, об этом и не думаю, но так достала уже нервотрепка.
Проблемы на работе :(
Комментарии 2
-
Ирина, спасибо вам большое! У меня такие вещи вообще из головы вылетели, попробую прямо с начала месяца договориться со своим врачом.Сама чувствую что чем дальше тем сложнее может быть.
-
Добрый день! Не волнуйтесь, наше законодательство на Вашей стороне.. Вы тоже можете кое-что сделать. По закону вы можете взять больничный и компания ОБЯЗАНА выплачивать Вам всю з/п до декрета и потом декретные деньги тоже. Так что намекните, что если все будет так плохо, Вы не будете ходить на работу и возьмете больничный, а платить вам обязаны, иначе подсудное дело.. никто на это не пойдет. Не переживайте, самое главное ваше здоровье, а в случае чего думаю с врачом можно будет договориться, и конечно отблагодарить ее потом.