18 October 2007, 09:55:09

вопрос о нижнем белье

Кто-нибудь носит бюстгалтер для кормящих мамочек еще до родов?
Просто прочитала, что в таком можно и спать, а мне бы это не помешало, уж очень грудь увеличилась и продолжает в том же духе.

Комментарии 6

  • Вероника
    10:37 18 October 2007
    у меня обьем грудной клетки за неделю после родов уменьшился на 10см
  • Вероника
    10:37 18 October 2007
    у меня обьем грудной клетки за неделю после родов уменьшился на 10см
  • Elena, Mili und Fabi
    10:24 18 October 2007
    А у меня сама по себе грудь маленькая. И сейчас совсем немного увеличилась.
  • Света
    10:23 18 October 2007
    Да Маринм права. Я купила себе бюстгалтер для кормящих месяца 2 или 3 назад, а сейчас он немного маловат и неудобный, а так как грудь после родов еще увиличится то лучше покупать такие бюстики после
  • Настасья
    10:22 18 October 2007
    Я до родов носила дородовый бюстик. Он реально меня выручал, особенно на последних месяцах. так как он "растет" вместе с грудью. Хотя я читала, что наоборот рекомендуют сразу кормящий покупать. Мол экономия, он более удобен (мне наоборот) и сможешь понять твоя это модель или надо преобрести другой.
  • Марина
    10:18 18 October 2007
    Мне кажется бюстгалтер для кормящих лучше купить после родов, так как грудь еще может увеличиться при большом количестве молока. А для сна купить бюстгалтер без косточек (для беременных), он мягкий, удобный.