Утром, когда собиралась на работу наткнулась на маленький пакетик. Там лежит уже купленный слюнявчик, один тоненький "человечик" и одни ползуночки. :))) Эх...развернула все, погладила, подержала в руках...такое все махонькое и хорошенькое. Так захотелось уже масику примерять это все. И еще...очень захотелось по магазинам, ведь еще ничего не куплено для масявочки. Вот думаю, потерпеть еще 2 недельки до декрета или сорваться в ближайшие выходные и отвести душу?:)).
хочу по магазинам:)
Комментарии 4
-
а я ходила в свою поликлиннику на лукцию и мне дали бутылочку такая здоровская:)
-
Натуль, в принципе, срок не такой уж и маленький. Мелочи можно всякие начать покупать, типа, бутылочки, сосчки...
-
я тоже еще ничего не покупала (нам 27 недель) все хотелось но я сдерживалась(ведь даже незнали кто) а теперь знаем девочка-можно начинать покупки
-
Так здорово! Я еще ничего не покупала, да и рано мне еще - 16 недель. Зашла как-то в магазин для мам и малышей, хотела себе белье купить, а там столько всего!!! Еле ноги унесла! :)))