3 июня. Воскресенье. 10 утра. Делать нечего. Нашла в интернете этот чудесный сайт, решила зарегистрироваться.
Что я могу вкратце рассказать? Нам ровно 8 месяцев. Чувствуем себя замечательно! Живот маленький, аккуратненький. Не знаю кто у нас растет, девочка или мальчик? На УЗИ сказали, что девочка, но не верится до конца.
Одной моей знакомой 2 раза на УЗИ говорили, что мальчик с тазовым предлежанием.Прокесарили. Родилась девочка. Вот это был сюрприз для нее и родственников, которые уже все накупили голубенькое для мальчика.
Вот поэтому я на 100% не верю УЗИ.
Регистрация на сайте. ДЕНЬ ПЕРВЫЙ
Комментарии 2
-
Привет. А я еще бы пару месяцев походила, если б можно было. Мне понравилось. Нам тоже на УЗи показали те самые знаки отличия. Даже фотку сделали \"этого самого\". Но все равно не верится. Ждем одинаково и девочку, и мальчика. Легких тебе родов, Оленька.
-
Добро пожаловать, нам тоже 8 месяцев имы тоже маленькие и аккуратненькие. У меня девочка и я верю на 100%, потому что на УЗИ показали даже знак отличия :)) Скорее бы родить, уже жду не дождусь. Елена, желаю удачи!