Девчёнки, кто-нибудь в курсе, как в 7-м роддоме на ул. Предстлавенской? Сегодня туда поеду на смотрины. Может, кто рожал там, или есть знакомые? Как там?
7-й роддом, г. Киев. Кто-нибудь знает?...
Комментарии 11
-
Мне срок в мае, так что еще есть время для выбора, но я очень настроена именно на 7 роддом.
-
Да, Анна, я читала твой дневничок! Спасибо!!!
-
Леночка я родила 28 октября 2007г. своего Лёшку именно в 7 роддоме, и осталась всем очень довольна. Если ты заранее договоришся с врачом то всё будет у тебя нормально, а если по скорой то конечно начнут рассказывать что нет палат (хотя они на самом деле есть), внимание повышенное со стороны мед персонала. Короче если есть с кем договорится то договаривайся и не сомневайся. Тем более что роддом как раз после мойки будет, если я не ошибаюсь то в ноябре его закрывают на мойку, как раз к декабрю откроют. Если есть возможность прочти мой рассказ про роды там немного описано. А какая там родовая комната просто супер, все удобства в одной комнате.
-
1 апреля:) А чего ты не хочешь в 6-м рожать тебе же ближе:)
-
срок в 20 числах марта :)
-
у меня 22 недельки... :) мы еще не очеь большие, но уже и не маленькие :)
-
А когда у вас срок, Марина, Света? Тошуля? Бо у меня скоро под новый год - в самый раз.
-
Я тоже собираюсь в 7 рожать. Очень хорошие отзывы о нем и специалисты там неплохие.
-
дД, если успею. Договорились на 15,00 еслине будет пробок и муж не подведёт. Нам с Воскресенки ехать...
-
у меня тоже соседка в марте рожала там, так ей очень понравилось... она не жалет. Акушерка ей попалась хорошая,заботливая. Так что ты узнавай и нам потом расскажешь:)
-
У меня там 2 года назад рожала кума. всё очень понравилось, все очень хорошо отзываються о нём...так что едь и смотри...:) Удачи!