27 November 2007, 12:25:41

Сумка в роддом

Девчёнки, отзовитесь, у кого такой срок, как у меня 34-35 недель, или около того. Кто-то уже собрался в роддом? Договорились, где и как будете рожать? Мы вроде роддом нашли, осталось только документы подписать и закрепиться за ним, нам сказали в 36недель точно определиться. А вещи в роддом по-тихоньку скупляю, только не могу пока найти одноразовые послеродовые трусики, как писали девчёнки и послерод. прокладки. Они вообще продаются в аптеках, или где их искать, может, знает кто?..

Комментарии 3

  • Света Д
    13:21 27 November 2007
    у меня 36-37 недель) уже все купила.. и прокладки и одноразовые трусики)я купила их в магазине для беременных.. еще они продаются в аптеках (не всех правда) да и все равно в первые дни в рддоме будешь ходить с пеленкой ))
  • Алена Киев
    13:10 27 November 2007
    У меня 37 нед. пошла, сумка тоже еще не собрана, рожать буду в ПАГе, там есть аптека где продаются такие трусики, а прокладки- так правильно Анна написала- тканевіе надо заготовить.
  • Анна Киев
    12:37 27 November 2007
    Леночка одноразовые трусики я покупала в Детском мире, там они есть. А вот прокладки на первые дни бери самые обыкновенные куски ткани делая из них прокладки. Заливает так что никакие другие прокладки тебя не спасут. Я это уже прошла.