14 September 2007, 17:16:56

сходили на УЗИ!! Мы в эмоциях!!!

Хочу кричать от радости!!! Хочу прыгать-скакать-бегать!!! Хочу на весь мир натурально орать!!! Я сошла с ума! :))) Извиняйте, эмоции!!! Ааааа!!!
А все дело в том, что мы сегодня были на УЗИ. Пришли к той докторше, к которой я так мечтала попасть. Она очень граммотный специалист. Вот почему ее мнение для меня было важным. Посмотрела она моего масюнчика, все изучила, все мне показывала, объясняла подробно. Шутила. Короче, все у нас хорошо!!! Тфу-тфу-тфу!!! Растем, как пологается. Все как и должно быть!! Слава Богу!!! И еще она тоже снова сказала, что у нас мальчик!!! На этот раз уже совершенно четко было видно писюнчик, мошонку. Наш сынуля!!! Мой малышок=голышок!!! :))) Малыш пинался и было так интересно, ведь на экране я видела, как он меня дубасит ножками и тут же я это чувствую у себя внутри!! Как он смешно свое личико трогал, упирался ручками!!! Я едва не заплакала. Потом такая счастливая вышла из клиники, иду по улице, а из меня улыбка так и прет. Ну не могла я сдерживать свои переполняющие эмоции. Иду и улыбаюсь, причем таааак счастливо! А люди навстречу идут и так ошарашенно на меня поглядывают, наверняка решили, что какая-то больная со сдвигом идет и лыбится. :))) А я просто так счастлива была, что меня всю распирало!!! :)) А еще отчетливо видно, что у малыша носик - копия мужа. Губки большие, пухленькие. Глазки закрыты, и пока не ясно, чьи. :))) Ну ладно. А мои дома все в один голос сказалт, что копия мужа! :))) Слава Богу, мой малышочек в порядке! Надеюсь, так будет и дальше!!! Бог даст!!!

Комментарии 4

  • Надюша
    10:06 15 September 2007
    Поздравляю!!!! Я тоже так хочу!!! Только ждать еще 3 недели! АААА! Я переживаю!
  • Елена
    08:34 15 September 2007
    =)))поздравляю. ВАжно знать, что малышь здоров и у него все хорошо. Растите большими и сильными крепышами =)))
  • Наталия и Олежка
    05:12 15 September 2007
    В полку мальчишек прибыло:))))
  • Zabav@ ツ
    17:40 14 September 2007
    Классно! У меня такие же эмоции были, когда первый раз на УЗИ были, нам тоже сказали, что мальчик)) Развивайтесь и будьте здоровы!Удачи! ;)