Кстати, вот назрел еще вопрос. Как я уже писала, меня будут кесарить. Я очень хочу видеть момент рождения моего масика! Т.е. нужен местный наркоз. Но меня все пугают тем, что типа, все равно малая чувствительность сохраняется, да и морально очень трудно выдержать то, что ты будешь слышать, как врачи между собой переговариваются, обсуждают нутриности, да и хоть типа и шторка закрывает все, но вид склонившихся над тобой докторов ужасно угнетает. А один друг ваще мне сказал: "Ну родиться, ну покажут тебе его и все. Че ты будешь дальше делать, почти 2 часа, пока тебя шьют? С ума сходить! " Вот не знаю. Все рекомендуют лечь под общий. Но я так мечтаю увидеть как родиться мой малыш! Итак лишина естественных родов, и еще "проспать" такое! Блин, не знаю что делать. Може у кого кесарево было, поделитесь опытом?
Вопрос о кесаревом!
Комментарии 2
-
не слушай никого, если бы мне приршлось выбирать - я бы согласилась быть в сознании и сразу увидеть масечку. все будет хорошо, настрой должен быть таким!
-
Я присутствовала при таких родах-это действительно классно! Мама сразу видит своего масика, его к груди прикладывают..Да и когда девочка общительная-она и с докторами поговорить может. А мама моя интересующимся даже ход операции рассказывает. Да и шьют не 2 часа... Хотя местный наркоз менее безопасный-многие жалуются потом, что болит спина. Еще можно договорится, что б малого после тебя отдали папе на грудь полежать, хотя это обычно делается, когда у мамы общий наркоз.