Моя Манька после массажа(к нам приходит массажистка) спит так, что даже поесть забывает!Массаж нам делают в 9 утра. Едим мы соотв в 8. Сегодня в 12 сама разбудила Маню, потому что прошло уже 4 часа. А ест она обычно каждые 3 часа. Так еле добудилась! И еще! А кто же будет спать ночью если она выспется днем? Как вы думаете мамочки что делать? Будить или пусть сама просыпается?
Мамочки! Как вы думаете будить или нет?
Комментарии 6
-
а сколько ей. у меня сыну 6 месяцев. иногда уснёт тое после массажа и только через 5-6 часов просыпается что бы покушать. так что не буди её, пускай спит
-
Я тоже думаю, что не стоит будить. Ребёнок сам лучше знает сколько и когда ему спать.
-
Если малыш спит, то его организму требуется сон! Покушать можно и попозже.
-
я бы не будила
-
а я считаю, что не стоит будить. во сне малыш нуждается так же как и в еде. мой спит по 3-4-5 часов, было дело и 6,5 спал. я как лиса ходила вокруг него, облизывалась и ждала когда ж он наконец проснется)))а еду он свою потом доганяет. и ночью спит прекрасно. ттт.
-
Я, бывает, бужу.