Заболела фолликулярной ангиной! 2-й день полощу горло содой, сосу сосательные таблетки, брызгаю стоп-ангином, капаю нос. Горячее молоко и клюкву пью. Может антибионтики ещё нужно, потому что ничего не помогает? Больно говорить ОЧЕНЬ и дышать. Скажите пожалуйста-это очень сейчас опасно? Что принять можно? Температура - не знаю какая, но есть. Спасибо большое!
Ангина гнойная. СОС!
Комментарии 3
-
Рассказываю простой и доступный способ как мы моему брату гнойную ангину вылечили: надо съесть целый лимон с кожурой и без сахара.Просто режешь его на кружочки, зажмуриваешься и быстро разжёвываешь. Пробки после такой процедуры сами вышли. Поправляйся!
-
Какой у тебя сейчас срок ??? Пока ты не уберёшь с горла фоликулы гнойные,дело не сдвинется с места. Ангина опасна на малых сроках очень,на больших не так страшно,но тоже не желательно.Я себе сама мазала горло хлорофилиптом,масляным раствором,потихоньку вытерала с мендалин гной,только тогда началось улучшение.Полоскала каждый час сода,соль,слабый раствор йода,фурацилин,всё по очереди с интервалом в час,я за три дня вычухалась,хотя у меня 39 температура была. Попробуй,но доктору обязательно покажись ! Ангина опасна своими осложнениями на сердце и поки,а ещё суставы страдают сильно.
-
Ангина при беременности опасна...моя мама переболела ангиной,когда была беременная мной!Я родилась с паталогией желчного пузыря,сказали из-за маминой ангины!Ну конечно я живу,но желчный пузырь практически не в рабочем состоянии!Не хочу тебя пугать конечно,но сходи к врачу!!!