Девочки, помогите! аллергия у малыша!!! Высыпания на щёчках. Думали, что комарики, а сегодня поняла, что все-таки аллергия!!!
А ещё у нас 2 дня болит животик. Я вставляла газоотводную трубочку, грела пелёночку, только так можно было покакать... Помогите, кто знает как с эхтим всем бороться. Я в инете прочла, что запоры тоже могут быть признаком аллергии.
Малыш на смешаном вскармливании. Я тоже сегодня зачесалась.
Из новых продуктов вчера пробовала сосиску!!! наверное, нельзя было... и зефир. Мне сказали, что можно, наверное, нет!!!
Что делать??? подскажите!!! пожалуйста. Сыпь увеличилась за ночь.
Аллергия у малыша! Помогите!
Комментарии 3
-
Я тоже слышала что 80% аллергии у малышей от коровьева молока. Поговори с педиатром - может вам на козье перейти?
-
А нам пришлось к аллергологу на тесты сходить.я узнала на что у меня реакции,исключила из рациона эти продукты и все наладилось.а аллергия может на смесь молочную быть.
-
Приветик.Мы это уже прошли,у нас была такая реакцыя на чай хумановский с фенхелем.кожа была сухая,обсыпаная и начала трескатся,нам помог крем Адвантан и бепабент развмешать один к одному. А еще хочу сказать,когда я питалась по списку который мне дали педиатры чтоб нас не высыпало у ребенка были запоры и постоянные высыпания.Сейчас я ем все что хочу и сынуля уже неделю сам освобождает свой кишечник