23 April 2008, 09:49:05

из-за врачей мой Ёська искусственник!

мля!!! х 10000000 раз!

папа успокаивает меня как может, не помогает!

врачи во время беременности долго мусолили мой геппатит. а один чуть ли не наркоманкой-проституткой назвал... нервы помотали конкретно... заставили отказаться от грудного вскармливания - типа есть риск заразить ребенка...

вчера пришли мои результаты повторные ... у меня ничего нет. геппатита С вообще не наблюдается, а В на таком низком уровне, что его даже не лечат. вывод* кормить грудью можно(((

а Ёська страдает..., вернее я. столько слез вылила, что не могу его обеспечить полноценным питанием.

пытаюсь поднять себе настроение... балуюсь радикалом.

Комментарии 10

  • Елена
    11:10 23 April 2008
    ну дело твое =)
  • Настасья
    11:09 23 April 2008
    Ален, это, конечно не мое дело, но я бы попробовла восстановить лактацию. Это достаточно сложно, но возможно. Только подумай, сколько всего полезного может получить твой малыш через молочко??
  • Alena&Josef Michael&Lukas Daniel
    10:48 23 April 2008
    *@*Катрина *@* , я не буду возобновлять ГВ. а второго ребенка буду обязательно кормить грудью. мне даже уже такой сон снился.
  • Alena&Josef Michael&Lukas Daniel
    10:45 23 April 2008
    Надюша, они сделали один тест. и успокоились, обозвали еще , с.... до родов было еще 5 месяцев. а когда мой доктор поставил вновь этот вопрос, то они взяли кровь еще и на спид ...типа неизвестно у нее какая биография, да и медицина в Украине на равне с Африкой((( и результаты теряются надолго... когда срок рожать, вдруг вспоминают обо мне и опять берут кровь на анализы. результаты делаются в течение 2 недель, а мы уже родились. и чтобы не подставлять свою карьеру под удар, меня "уговаривают" отказаться от ГВ. Надюша, к кому теперь вопросы? к производителям?
  • Елена
    10:37 23 April 2008
    обратись к специалистам по гв. нередки случаи, что женщины после перерыва в полгода возобно вляют лактацию. Попробуй, может и получится
  • Надюша
    10:17 23 April 2008
    Ну если б реально был гепетит С- заразила б точно.. А вопросы тут не к врачам, а к производителям тестов, котрые показали неправильный результат..
  • Elena, Mili und Fabi
    10:11 23 April 2008
    Мой мобильный плюс 41 79 609 20 82
  • Alena&Josef Michael&Lukas Daniel
    10:08 23 April 2008
    Elena, ты из Швецарии? у нас вроде бы детки одного возраста. ты не против обменяться телефонами?
  • Alena&Josef Michael&Lukas Daniel
    10:05 23 April 2008
    мне сразу же таблетки принесли как только я согласилась перейти на искуственное питание.а с рождения прошло уже более 2 месяцев(((
  • Elena, Mili und Fabi
    09:59 23 April 2008
    А молоко уже пропало?