11 January 2009, 13:30:30

пис...н

муж у меня австриец, по-русски ни гу-гу.

вчера сняла малого с горшка. он умничка, и покакал, и пописял. малого хвалю, расхваливаю, что он такой молодец. муж рядом сидит, телек смотрит. в это время малому вытираю попку, говорю , что надо и писюлечку вытереть... муж выдает:"Писюлечка - это у малыша, а как будет у меня???"
не, как нормальные слова, так у него не запоминаются, а вот такие слова схватывает на лету...

Комментарии 4

  • Дарья и ПринцессЫ
    15:22 11 January 2009
    моей 2 года, так она очень хорошо запомнила слова (не знаю где нахваталась) "достала", "пошел на фиг" "какашка" (ну, это я постаралась) и "бл..дь"... Смешно от нее слышать это, но мы теперь и на улице можем сказать такое... Главное не обращать внимания!!! Знаю, что если я ей скажу, что эти слова говорить нельзя - это будет единственным словарным запасом на несколько дней!
  • Elena, Mili und Fabi
    15:08 11 January 2009
    Ой, Ириш, они такие комики, эти мужья. Мы с моим уже разобрались, где пиписьки, а где письки.
  • Alena&Josef Michael&Lukas Daniel
    14:09 11 January 2009
    выучила быстро, а вот с усовершенствованием проблемв
  • Miss_L & Max
    14:00 11 January 2009
    Правильно, зачем обычные слова запоминать? Надо запоминать интересные))))) А ты иностранный быстро выучила? Интересно просто)