09 September 2007, 08:14:15

Ребенок слоник

Вчера ездили в роддом на последнее УЗИ. В 38 недель моя малышка весит 3800, головешка большая, узист был в шоке от нашего веса. Еще у нас пуповина вокруг шейки лежит но не душит, плацента стареет прописали колоть Актовегин и пить курантил. КТГ отличное. Врач сказала приходить 14 сентября, что может к следующим выходным и родим. Я в шоке как я разрожусь с моим слоником. Ночью пошла в туалет, а у меня выделения слизистые с кровянистыми прожилками, я очень испугалась, утром врачу позвонила она говорит, что это пробка стала отходить, матка уже готовится. Правда мы вчера с мужем побаловались немного, наверное и спровоцировали это. Муж мне сегодня сказал, что делали ребеночка вместе, а я бедненькая 9 месяцев мучаюсь сама, несправедливо, я прямо не ожидала от него.

Комментарии 3

  • Галина
    07:24 10 September 2007
    Мой с самого начала говорит, что я бедненькая и отдуваюсь за двоих, а тем более с моим весом в 48 кг...скажем так нелегко
  • Kcюнчик
    04:12 10 September 2007
    А ты сама наверное худенькая? Бедненькая... Главное чтобы внутренний таз был большой. Я тоже удивлялась, как дочку родила. Головка была 55 см. И ничего, вот о сыночке мечтаю))
  • Елена
    08:27 09 September 2007
    УУУУУУУУУ. Я то думала, что моя слонопатамус, ан нет, вот и по круче пример =))). Если в выходные разродишься, так может в один день у нас с тобой получится воспроизвести малюток в этот мир(будем фотки выкладывать). ПОздравляю с вашей зайкой =)). А обвитие пуповины часто бывает =))), если оно не мешает, так все здорово =)). Я вот тоже курантил пью, потому что очень свертываемость большая =)))