11 October 2007, 12:58:37

Животик растет!

Девочки!!!Нам 20 недель.Неделю назад мой животик был еще совсем незаметным,даже все говорили маленьким!Только сегодня я сама увидела что он на много вырос и выдался Вперед!Даже сестра пришла и сказала мне:"ОГО!теперь я вижу животик!"Ну, думаю сама, ничего сибе мы растем, что же будет в 9 месяцев!?Почти за неделю такой вымахал!!!Кто-то мне говорил, что до 5 месяца беременности, животик растет медленно, а потом-не по дням,неделям, а по часам!У кого как быстро живот рос,поделитесь,а!?

Комментарии 3

  • Света Д
    15:02 11 October 2007
    У меня в 15 неделек обозначился) кто знал - тот замечал... а в 18 -19 уже вылез)) малознакомые люди заметили... а после 20 недель вообще не по дням, а по часам рос!!! недельки в 24 прям рывок.. потом в 28-29 недель дальше ильно увеличивается))) в общем наблюдай и наслаждайся - дальше будет самое интересное!!!!!
  • Еленка
    13:45 11 October 2007
    Наташа, я так тебя понимаю. У меня тоже до 20 недель практически его не было видно,зато сейчас нам уже 25 а пуз такой что ого-го. Полностью согласна что после 20 начинает расти очень быстро. Ты через неделю сама увидишь насколько вы выросли!
  • Polly
    13:21 11 October 2007
    Нам 12 неделек. Ничего не видно, просто я знаю что там такой маленький горбичек. Но его практически не заметно:(