28 October 2008, 08:54:15

Смесь НАН.

Наш хороший педиатр, не из поликлинники, а из роддома, на днях мне такую вещь сказала, что НАН оказывается уже два года, как не производят, что вообще прекратили ее выпуск.
Ей это сказал весьма компетентный человек, который занимается детским питанием.
Либо это все же слух, а если нет... Тогда вопрос, чем же завалены полки в детских магазинах? Этот НАН на каждом шагу. Мне было как-то страшно его покупать, поэтому купила смесь Агуша.
Просто возникает вопрос, чем же кормят наших деток...

Комментарии 2

  • Люба и Сашуля (СПб)
    10:58 28 October 2008
    Вот-вот, сколько же вокруг слухов, что порой теряешься.
  • Мариша S.
    10:57 28 October 2008
    бред какой-то!!! наоборот, они начали производить НАН кисломолочный 2-для деток от 6мес., мы с рождения им питаемся и очень довольны. Не верь!!!! это дурацкие слухи!!! в таком количестве и такую популярную продукцию никто подделывать не будет; сама подумай, если компания не производит этот продукт, то кто ее рекламирует? в таком количестве может производить? да и позволил бы хозяин бренда вот так открыто использовать раскрученный бренд?