23 May 2008, 09:29:48

параметры, 4 месяца

Моей Женечке 6 мая было 4 месяца. Но параметры я записать забыла. Поэтому для истории фиксирую Наши достижения по состоянию на 6 мая:

1. Рост 70 см
2. Вес 7500

Мы умеем легко переворачиваться со спины на животик, уверенно держим игрушки, интересуемся ими, сильно чешем десна, слюни текут в три ручья.

Когда кто-то приглашает на ручки, тянем ручонки и улыбаемся.

Очень любим музыку, узнаем знакомые мелодии и бурно реагируем.

Продолжаем дважды в сутки купаться, обливаться холодной водой, дважды в сутки делать массаж и упражнения на мяче. Знаем слово "ныряем" и можем до 7 секунд находиться под водой.

Делаем днем наше любимое силовое упражнение - хватаем маленькие обручи ручками, а я поднимаю Женечку из положения лежа в положение полусидя. Делаем 20 повторений, уверенно удерживает руками и прессом себя.

Комментарии 3

  • Cdtnf
    18:43 29 May 2008
    :)) ну я знаю, что родились вы большие:)) помню, на кануне рождества:))
  • Элена
    09:38 23 May 2008
    да, мы большие:-) родились 58 см и 4700. большие как папа:-))))
  • Cdtnf
    09:32 23 May 2008
    Ух ты, как вы занимаетесь хорошо:)) молодцы:) и высокая девочка такая:)) 70 см в 4 месяца, классно! ттт Растите здоровыми и умненькими:))