04 May 2010, 20:15:38

чиполлино

Наконец сходили в ресторан Чиполлино с малышкой. Сколько слышала о нем, сколько приглашали, все никак не получалось.

Очень понравился формат заведения. Для малышки, хоть она еще и маленькая, нашлись занятия и игрушки. Я даже удивилась, когда доченька спустя некоторое время решила пойти с аниматорами играть без нас с мужем.

В зале где мы сидели, есть очень удобная штука. Можно сидеть общаться и одновременно наблюдать на большом экране за тем, что происходит в игровой комнате с ребенком. Очень продуманно, как по мне.

Комментарии 6

  • Даруся, Тим 1 годик и малыш 28 н
    21:15 04 May 2010
    О! Хоть буду знать, куды с дитем податься! Сенькаю!
  • Элена
    21:09 04 May 2010
    Даруся, это в Киеве. Ресторан прямо возле кукольного театра в Мариинском парке.
  • Света,Сонечка и Полечка
    20:53 04 May 2010
    а мы приноровились со ссвоей,ходим везде.моя очень любит по веселиться и по танцевать.сегощдня ходили в японский ресторан,так моя тамгонялась,в итоге подсела к мужчине и выпросила десерт у него.
  • Даруся, Тим 1 годик и малыш 28 н
    20:52 04 May 2010
    А энто где такое чудо?
  • Элена
    20:50 04 May 2010
    Светлана, выбор для родителей с детками невелик, к сожалению, и у нас. Дворы да парки. Хорошо, что хоть что-то начало появляться. А то ведь одичать можно
  • Света,Сонечка и Полечка
    20:40 04 May 2010
    прикольно,а у нас таких нет мест