Девочки привет!Как я писала в воскресенье,наша Катюша поехала со схваткообразными болями,которые были через каждые 15 минут в роддом на скорой.Сделали ей там клизму,посмотрели ее,раскрытия не было.Сказали отдыхать.Вообщем всю ночь она там пробыла,схватки оставались такими же и не усиливались и шейка так и не открывалась.Сделали ей на утро укольчик с димидролом,она заснула,проснулась-звонит-говорит:"Схватки прошли")))
Вообщем,это у нее были такие тренировочные схваточки оказывается.Как жаль!Я так надеялась что она родит своего сыночка Да и она сама уже хочет его поскорей увидеть.
Вообщем оставили ее там как бы на госпитализацию предродовую,потому что расковыряли все и пробка поэтому отошла и раскрытие в палец появилось.
Сегодня я ей звонила,она говорит,сделали ей какую-то примочку из водорослей))) для смягчения шейки.Говорят,что после этой примочки шейка в этот же день раскрывается.
МОжет она сеогдня и родит уже!!!Будем держать за нее кулачки!
А вообще,у нее такой голос был,будто ее там истязают,говорит живот болит,замученая вся.
КАТЮШКА!!!Мы с тобой!!!
Новости о Ек@терине
Комментарии 5
-
Cпасибо, Рина, что написала:) передавай ей большущий привет!!! терпения ей, чуточку ждать осталось и всего самого наилучщего:)))
-
привет ей огромный и терпения!!!
-
Мы будем за нее сильно переживать... и держать кулачки! Удачи ей и легких родов! Передавай приветик!
-
Привет ей передавайте! Поддерживаем! Держись!
-
Девочка наша.... Желаю ей легких и быстрых родов! Катенька, мы все с Тобой!!! Рина, передавай ей ОГРОМНЫЙ привет!!!